Calendário de Exames - SV (Disciplinas sem Funcionamento)

N.º Nome Curso Ano Unidade Curricular Docente Data Hora
4144 Anostácio Ferreira OGE Matemática II Elisângela Santos 25-Jun 9:30
4144 Anostácio Ferreira OGE Gestão Financeira Helena Gomes 29-Jun 15:00
4148 Aurélia Amaral Soares GHT Microeconomia José Lopes 25-Jun 9:00
4549 Caciana Patricia Teixeira de Pina GHT Microeconomia José Lopes 25-Jun 9:00
4549 Caciana Patricia Teixeira de Pina GHT Gestão de Alimentos e Bebidas Ivandro da Luz 26-Jun 9:00
4245 Camila João Vezo Monteiro OCV Bioquímica Geral Vânia Teofilo 29-Jun 9:00
4292 Cíntia Cibelle do Rosário Silva Gomes OGE Gestão Financeira Helena Gomes 29-Jun 15:00
4295 Cláudio da Luz Lopes GHT Gestão de Alimentos e Bebidas Ivandro da Luz 26-Jun 9:00
4575 Diandra Isabella Costa Dias Monteiro CPRI História Política Contemporânea Risanda Soares 29-Jun 9:00
4575 Diandra Isabella Costa Dias Monteiro CPRI Sistemas e Comportamentos Eleitorais Graciano Nascimento 01-Jul 9:00
4512 Dircia Raquel Brito Morais Monteiro CPRI História Política Contemporânea Risanda Soares 29-Jun 9:00
4304 Edir Renato Neves Nascimento GHT Gestão de Unidades Hoteleiras Ivandro da Luz 26-Jun 9:00
3408 Edmilson Cristiano Almeida Fonseca OGE Gestão Financeira Helena Gomes 29-Jun 15:00
3408 Edmilson Cristiano Almeida Fonseca OGE Análise de Projetos José Lopes 26-Jun 9:00
3408 Edmilson Cristiano Almeida Fonseca OGE Contabilidade de Gestão II Sheila Gomes 01-Jul 9:00
3886 Eliane Tonísia Correia Baessa OGE Matemática II Elisângela Santos 25-Jun 9:30
3886 Eliane Tonísia Correia Baessa OGE Cálculo Financeiro Gilda Lopes 30-Jun 9:00
3886 Eliane Tonísia Correia Baessa OGE Gestão Logística Sandra Soares 02-Jul 9:00
3886 Eliane Tonísia Correia Baessa OGE Contabilidade Financeira II Sheila Gomes 01-Jul 9:00
3210 Élida Patricia Bento dos Reis CF Análise Financeira Helena Gomes 29-Jun 15:00
4147 Evaliza Maria Eliceta da Silva GHT Microeconomia José Lopes 25-Jun 9:00
4147 Evaliza Maria Eliceta da Silva GHT Gestão de Alimentos e Bebidas Ivandro da Luz 26-Jun 9:00
1523 Evanilda do Rosário Teixeira Francês OGE Análise Financeira Helena Gomes 29-Jun 15:00
1523 Evanilda do Rosário Teixeira Francês OGE Modelação em Gestão Helena Gomes 30-Jun 9:00
2008 Flávio David Évora Gomes SOC Problemas Sociais Contemporâneas Carlos Rodrigues 29-Jun 9:00
2008 Flávio David Évora Gomes SOC Teorias Sociológicas II Graciano Nascimento 01-Jul 9:00
2008 Flávio David Évora Gomes SOC Sociologia e Hermenêutica Graciano Nascimento 02-Jul 9:00
4535 Geovani Leite Soares OCV Ortóptica II Manuel Oliveira 25-Jun 9:00
4535 Geovani Leite Soares OCV Inglês José Luiz Ramos 29-Jun 9:00
4197 Heidy-Mara Ramos Rodrigues OGE Gestão Financeira Helena Gomes 29-Jun 15:00
4197 Heidy-Mara Ramos Rodrigues OGE Análise de Projetos José Lopes 26-Jun 9:00
4197 Heidy-Mara Ramos Rodrigues OGE Contabilidade de Gestão II Sheila Gomes 01-Jul 9:00
4561 Isabel Monteiro dos Santos GHT Estratégia Empresarial José Almada 25-Jun 9:00
4561 Isabel Monteiro dos Santos GHT Gestão de Alimentos e Bebidas Ivandro da Luz 26-Jun 9:00
3621 Ivone da Cruz Santos CPRI   Inglês IV Jacira Monteiro 29-Jun 9:00
3598 Jaqueline Cristina Delgado Rocha OGE Gestão Financeira Helena Gomes 29-Jun 15:00
3598 Jaqueline Cristina Delgado Rocha OGE Contabilidade de Gestão II Sheila Gomes 01-Jul 9:00
3953 Jocyleide Mendes Pinto OGE Matemática II Elisângela Santos 25-Jun 9:30
2600 Lítos Alekssandro Lima Sousa SOC Gestão dos Recursos Humanos Carlos Rodrigues 29-Jun 9:00
2600 Lítos Alekssandro Lima Sousa SOC Princípios e Métodos de Análise Demográfica Graciano Nascimento 01-Jul 9:00
2686 Liziane Alves Melício Ferreira CPRI Francês II Neusa Dias 26-Jun 9:00
4145 Marito Cardoso Pinto OGE Matemática II Elisângela Santos 25-Jun 9:30
4145 Marito Cardoso Pinto OGE Gestão Financeira Helena Gomes 29-Jun 15:00
4145 Marito Cardoso Pinto OGE Análise de Projetos José Lopes 26-Jun 9:00
4145 Marito Cardoso Pinto OGE Gestão Logística Sandra Soares 02-Jul 9:00
4145 Marito Cardoso Pinto OGE Contabilidade de Gestão I Sheila Gomes 01-Jul 9:00
3645 Maurício Martins Tavares Silva CF Matemática II Elisângela Santos 25-Jun 9:30
3645 Maurício Martins Tavares Silva CF Estatística Aplicada Elisângela Santos 26-Jun 15:00
3645 Maurício Martins Tavares Silva CF Gestão Financeira Helena Gomes 29-Jun 15:00
3645 Maurício Martins Tavares Silva CF Cálculo Financeiro Gilda Lopes 30-Jun 9:00
3645 Maurício Martins Tavares Silva CF Contabilidade de Gestão II Sheila Gomes 01-Jul 9:00
3645 Maurício Martins Tavares Silva CF Contabilidade Financeira IV Sheila Gomes 02-Jul 9:00
3645 Maurício Martins Tavares Silva CF Inglês II Dominika Swolkien 03-Jul 15:00
3645 Maurício Martins Tavares Silva CF Finanças Empresariais Paulo Fortes 03-Jul 9:00
3394 Maysa Maria Silva Cabral OCV Neurofisiologia da visão I Sónia Rodrigues 25-Jun 9:00
3394 Maysa Maria Silva Cabral OCV Bioquímica Geral Vânia Teofilo 29-Jun 9:00
3860 Pedro Miguel Coelho Cardoso OCV Ortóptica II Manuel Oliveira 25-Jun 9:00
3860 Pedro Miguel Coelho Cardoso OCV Bioquímica Geral Vânia Teofilo 29-Jun 9:00
3995 Rui Jorge Vezo Medina CF Contabilidade de Gestão II Sheila Gomes 01-Jul 9:00
3995 Rui Jorge Vezo Medina CF Contabilidade Financeira IV Sheila Gomes 02-Jul 9:00
4150 Simone Rocha Fonseca GHT Microeconomia José Lopes 25-Jun 9:00
4150 Simone Rocha Fonseca GHT Gestão de Unidades Hoteleiras Ivandro da Luz 26-Jun 9:00
308 Suzana Lopes dos Santos IG Empreendedorismo Digital Emanuel Spencer 29-Jun 15:00
308 Suzana Lopes dos Santos IG Contabilidade Geral II Sheila Gomes 02-Jul 9:00
4069 Walter Araújo Fortes GHT Gestão de Alimentos e Bebidas Ivandro da Luz 26-Jun 9:00

Atualizado em 16 de junho