Enfermagem - Calendário de Exames

N.º Nome Curso Ano Disciplina Docente Data Hora
1870 SULEINA CRISTINA LIMA MONTEIRO PSI Personalidade  Rosângela Varela 21-Jul 17:00
1870 SULEINA CRISTINA LIMA MONTEIRO PSI Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luis Graça 30-Jul 09:00
1870 SULEINA CRISTINA LIMA MONTEIRO PSI Psicologia Escolar Arminda dos Reis 23-Jul 17:00
1870 SULEINA CRISTINA LIMA MONTEIRO PSI Avaliação Psicológica em PTO Patrícia Évora 26-Jul 17:00
5087 ALDAIR GOMES RAMOS CRS Investigação e Operacionalização em Ciências Sociais Carlos Rodrigues 23-Jul 15:00
4756 ADILSON GOMES DIR Direito Processual Civil II Ana Matos 24-Jul 09:00
4730 IVAN RENATO MOREIRA DIAS EER Avaliação de Impacto Ambiental Patrícia Rocha 28-Jul 17:00
5044 JAMIN DA CRUZ DO ROSÁRIO LRE Tecnologias de Informação e Comunicação II Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
5044 JAMIN DA CRUZ DO ROSÁRIO LRE Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luis Graça 30-Jul 09:00
5008 ALEXANDRA NAKIRA VIEIRA M. SOARES ENF Ecologia e Saúde Pública Jéricia Duarte 22-Jul 09:00
4756 ADILSON GOMES DIR Direitos Reais Ana Matos 26-Jul 18:00
4674 CAMILA SIMONE ARAÚJO LIMA LRE Comportamento Organizacional Carlos Rodrigues 23-Jul 15:00
4674 CAMILA SIMONE ARAÚJO LIMA LRE Relações Económicas Internacionais Helena Gomes 26-Jul 09:00
4756 ADILSON GOMES DIR Direito Comercial II Eduardo Morais 29-Jul 18:00
4756 ADILSON GOMES DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4312 STEVEN JHONY ANDRADE ALVES EISC Matemática II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
5112 ADRIANA FORTES PIRES DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
5112 ADRIANA FORTES PIRES DIR Direito do Trabalho II Gilson Santos 24-Jul 09:00
5114 PATRÍCIA ALHINHO KARANTÓNIS LRE Tecnologias de Informação e Comunicação II Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
4597 AILTON CÉSAR DOS SANTOS ÉVORA ANDRADE DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4597 AILTON CÉSAR DOS SANTOS ÉVORA ANDRADE DIR Direito Processual Civil II Ana Matos 24-Jul 09:00
4533 KLEIZIMARA FORTES DE BRITO OCV Bioquímica Geral Vânia Teófilo 23-Jul 09:00
4533 KLEIZIMARA FORTES DE BRITO OCV Educação Clínica em Ortóptica Manuel Oliveira 26-Jul 09:00
5087 ALDAIR GOMES RAMOS CRS Delinquência Juvenil e Justiça de Menores Yannick Leite 20-Jul 15:00
4597 AILTON CÉSAR DOS SANTOS ÉVORA ANDRADE DIR Direitos Reais Ana Matos 26-Jul 18:00
4700 TATIANA SOFIA PINTO LIMA FRAZÃO LRE Relações Económicas Internacionais Helena Gomes 26-Jul 09:00
4978 ALEXANDRA ALINE DELGADO DUARTE LIMA DIR Direito Constitucional II Simão Santos 23-Jul 18:00
4483 WARREN DELGADO SANTOS EISC Sistemas Distribuídos Frederico Soares 22-Jul 15:00
3860 Pedro Miguel Coelho Cardoso OCV Farmacologia Aplicada Carina Cardoso 22-Jul 09:00
5063 CARIZA PRISCYLLA DELGADO DIAS EISC Arquitetura de Sistemas Computacionais Zenaida Gomes 27-Jul 08:00
5063 CARIZA PRISCYLLA DELGADO DIAS EISC Matemática II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4041 Alziro da Luz Fortes DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4598 AMILTON JOHN ROCHA DIAS DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4475 ANTÓNIO FRANSA BAPTISTA CPRI Teoria do Estado e da Administração  Arcádio Lopes 20-Jul 15:00
4902 VALDINA ZORAIDA SANTOS NEVES OCV Optometria I Luís Mendanha 22-Jul 09:00
5099 ANGELA DOS ANJOS ANDRADE DOS SANTOS DIR Direito da União Africana António Delgado 21-Jul 18:00
5099 ANGELA DOS ANJOS ANDRADE DOS SANTOS DIR Economia Política II Hermes Andrade 28-Jul 18:00
5087 ALDAIR GOMES RAMOS CRS Direitos Fundamentais  Laís Reis 21-Jul 15:00
4079 ALEXA CRISTINA DOS SANTOS CRS Perícias: Medicina Legal e Toxicologia Ernesto Hernández 22-Jul 15:00
4057 ARMILIA HELENA ANDRADE TEIXEIRA CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4977 CELESTINO CARLOS DOS SANTOS GOMES CRS Delinquência Juvenil e Justiça de Menores Yannick Leite 20-Jul 15:00
4788 CLÁUDIA OLINDA LOPES LIMA OLIVEIRA CRS Direitos Fundamentais  Laís Reis 21-Jul 15:00
5099 ANGELA DOS ANJOS ANDRADE DOS SANTOS DIR Filosofia Política Jacy Melício 26-Jul 18:00
5099 ANGELA DOS ANJOS ANDRADE DOS SANTOS DIR Direito Constitucional II Simão Santos 23-Jul 18:00
4599 ANGÊLA SILVA SANTOS DIR Direito Processual Civil II Ana Matos 24-Jul 09:00
4981 BRUNA SOFIA FORTES GOMES DIR Direito da União Africana António Delgado 21-Jul 18:00
4981 BRUNA SOFIA FORTES GOMES DIR Introdução ao Direito II Edson Costa 27-Jul 18:00
4981 BRUNA SOFIA FORTES GOMES DIR Economia Política II Hermes Andrade 28-Jul 18:00
4600 BRUNO ENCERME FERREIRA DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4601 CARMEN CRISTINA DOS REIS LOPES DIR Direito Processual Civil II Ana Matos 24-Jul 09:00
4601 CARMEN CRISTINA DOS REIS LOPES DIR Direitos Reais Ana Matos 26-Jul 18:00
4524 ALMERICO DA COSTA EER Turbomáquinas José Pedro Fonseca 23-Jul 09:00
4524 ALMERICO DA COSTA EER Avaliação de Impacto Ambiental Patrícia Rocha 28-Jul 17:00
4524 ALMERICO DA COSTA EER Produção, Transporte e Distribuição de Energia Aldino Cruz 26-Jul 17:00
4524 ALMERICO DA COSTA EER Energia Solar Fotovoltaica Lidiana Sabino 22-Jul 09:00
4520 RAVIELTON CARLOS MONTEIRO GONÇALVES EER Análise de Redes de Energia Elétrica Aldino Cruz 26-Jul 17:00
4788 CLÁUDIA OLINDA LOPES LIMA OLIVEIRA CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4852 DANIELSON PATRICK DELGADO FERNANDES LRE Contabilidade e Finanças das Organizações Helena Gomes 27-Jul 09:00
4832 CÁTIA CILÉNE LOPES LIMA DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
5071 MARIA PÁSCOA FONSECA ALVES EISC Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luís Graça 30-Jul 09:00
4788 CLÁUDIA OLINDA LOPES LIMA OLIVEIRA CRS Métodos e Técnicas de Investigação II Graciano Nascimento 26-Jul 15:00
3890 Irana do Livramento Rodrigues Delgado IG Algoritmos e Estrutura de Dados II Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
3890 Irana do Livramento Rodrigues Delgado IG Tecnologias de Informação Emanuel Spencer 26-Jul 09:00
4987 DIRCIA RAQUEL RODRIGUES DIR Direito da União Africana António Delgado 21-Jul 18:00
4987 DIRCIA RAQUEL RODRIGUES DIR Economia Política II Hermes Andrade 28-Jul 18:00
4987 DIRCIA RAQUEL RODRIGUES DIR Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luis Graça 30-Jul 09:00
4688 LETICIA SOARES SILVA LRE Inglês VI  José Luiz Ramos 20-Jul 09:00
5065 DANÍSIO LOPES INOCÊNCIO EISC Introdução à Programação Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
4829 ELIANA VITÓRIA LIMA RODRIGUES DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4829 ELIANA VITÓRIA LIMA RODRIGUES DIR Direito Administrativo II Eduardo Morais 29-Jul 18:00
4452 EURÍDICE TATIANA SILVA LOPES DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4566 GERTRUDES PIO DIAS DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4788 CLÁUDIA OLINDA LOPES LIMA OLIVEIRA CRS Criminologia Clínica Armindo Tavares 23-Jul 15:00
3622 RONNY GERSON SILVA LIMA RODRIGUES EER Manutenção Industrial Manuel Pinheiro 28-Jul 09:00
3622 RONNY GERSON SILVA LIMA RODRIGUES EER Produção, Transporte e Distribuição de Energia Aldino Cruz 26-Jul 17:00
5067 KEMELLY SÓFIA SILVA GOMES EISC Arquitetura de Sistemas Computacionais Zenaida Gomes 27-Jul 08:00
5067 KEMELLY SÓFIA SILVA GOMES EISC Matemática II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4257 DANIELA NEVES DA SILVA CRS Modelos de Avaliação e Intervenção em Criminologia II Teresa Andrade 27-Jul 15:00
2180 HERNANI FORTES EVORA IG Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luís Graça 30-Jul 09:00
2180 HERNANI FORTES EVORA IG Empreendedorismo Digital Emanuel Spencer 26-Jul 09:00
4442 HUGO GOMES FERNANDES DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4442 HUGO GOMES FERNANDES DIR Direito Processual Civil II Ana Matos 24-Jul 09:00
4257 DANIELA NEVES DA SILVA CRS Perícias: Medicina Legal e Toxicologia Ernesto Hernández 22-Jul 15:00
4864 WESLEY SAMUEL ROCHA ÉVORA EER Probabilidades e Estatística Elisângela Santos 21-Jul 09:00
4864 WESLEY SAMUEL ROCHA ÉVORA EER Eletrotecnia Manuel Monteiro 27-Jul 09:00
1523 EVANILDA DO ROSÁRIO TEIXEIRA FRANCÊS OGE Análise de Projetos / Estudos de Mercado e Viabilidade Eliane Graça 20-Jul 15:00
1523 EVANILDA DO ROSÁRIO TEIXEIRA FRANCÊS OGE Investigação Operacional Elisângela Santos 21-Jul 09:00
5011 CATARINA SANTOS SILVA ENF Fundamentos de Enfermagem II Mireya Caceres 20-Jul 15:00
4945 DANILO PATRICK GOMES DOS SANTOS CRS Direitos Fundamentais  Laís Reis 21-Jul 15:00
4773 DAVID JOHN FONSECA DA CRUZ PAULINA CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4635 ELIANE ALINE ASSUNÇÃO FONSECA CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4635 ELIANE ALINE ASSUNÇÃO FONSECA CRS Modelos de Avaliação e Intervenção em Criminologia II Teresa Andrade 27-Jul 15:00
4694 NADIN COSTA COSME LRE Contabilidade e Finanças das Organizações Helena Gomes 27-Jul 09:00
4694 NADIN COSTA COSME LRE Relações Económicas Internacionais Helena Gomes 26-Jul 09:00
5062 ANIFA IOLANDA DIONÍSIO PINHEIRO EISC Matemática II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
5062 ANIFA IOLANDA DIONÍSIO PINHEIRO EISC Probabilidades e Estatística Elisângela Santos 21-Jul 09:00
4748 ELIANE CLEIDI RODRIGUES DOS SANTOS CRS Modelos de Avaliação e Intervenção em Criminologia II Teresa Andrade 27-Jul 15:00
4871 YURI PATRICK PIRES DOS SANTOS EISC Programação em Sistemas Computacionais Raissa Spencer 26-Jul 09:00
5011 CATARINA SANTOS SILVA ENF Psicologia da Saúde I Denise Oliveira 27-Jul 17:00
5012 CATIANE CIBELE MONTEIRO CHANTRE ENF Psicologia da Saúde I Denise Oliveira 27-Jul 17:00
4949 ELTON JOHN SANTOS LIMA CRS Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luís Graça 30-Jul 09:00
4136 JÉSSICA MELANY ASSUNÇÃO DA LUZ CRS Direito Processual Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
2370 ERITSON RENATO DELGADO OLIVEIRA CPRI Francês II Neusa Dias 26-Jul 15:00
4136 JÉSSICA MELANY ASSUNÇÃO DA LUZ CRS Perícias: Medicina Legal e Toxicologia Ernesto Hernández 22-Jul 15:00
4442 HUGO GOMES FERNANDES DIR Direito Comercial II Eduardo Morais 29-Jul 18:00
4442 HUGO GOMES FERNANDES DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4136 JÉSSICA MELANY ASSUNÇÃO DA LUZ CRS Crime Organizado e Criminalidade Económica Antero Tavares 28-Jul 18:00
3402 NELIZA MEDINA MONTEIRO OGE Gestão Financeira Helena Gomes 26-Jul 09:00
3489 CHEILA TAVARES SILVA PINTO MONTEIRO DE MELO CF Matemática II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
3489 CHEILA TAVARES SILVA PINTO MONTEIRO DE MELO CF Estatística Aplicada Elisângela Santos 21-Jul 09:00
3489 CHEILA TAVARES SILVA PINTO MONTEIRO DE MELO CF Contabilidade de Gestão II Sheila Gomes 26-Jul 15:00
4610 IMARLEIA ZIKI SOARES GOMES DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
5052 MARIA DO CARMO LIMA TAVARES LRE Tecnologias de Informação e Comunicação II Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
4610 IMARLEIA ZIKI SOARES GOMES DIR Direito Administrativo II Eduardo Morais 29-Jul 18:00
4610 IMARLEIA ZIKI SOARES GOMES DIR Economia Política II Hermes Andrade 28-Jul 18:00
4136 JÉSSICA MELANY ASSUNÇÃO DA LUZ CRS Seminários Interdisciplinares e de Integração Graciano Nascimento 26-Jul 15:00
4798 JOANA SANTOS INOCÊNCIO CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4647 MAIRA INÊS DUARTE FORTES CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4647 MAIRA INÊS DUARTE FORTES CRS Modelos de Avaliação e Intervenção em Criminologia II Teresa Andrade 27-Jul 15:00
4898 DÉLMA SILVÁNIA NSCIMENTO MORAIS ENF Enfermagem na Saúde da Mulher Anabela dos Santos 26-Jul 17:00
5020 INDIRA CILÉNE RAMOS ESTEVES ENF Psicologia da Saúde I Denise Oliveira 27-Jul 17:00
4805 JAILSON FILOMENO DOS SANTOS CUNHA DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4110 JENNIFER SOFIA DOS SANTOS MONTEIRO DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4613 JOANA BAPTISTA ÉVORA LIMA DIR Direitos Reais Ana Matos 26-Jul 18:00
4647 MAIRA INÊS DUARTE FORTES CRS Vitimologia II Yannick Leite 21-Jul 15:00
4647 MAIRA INÊS DUARTE FORTES CRS Sistemas Penitenciários Adalberto Cezinando 23-Jul 15:00
4501 MALVIN MANUEL MOREIRA DA CRUZ CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
2914 MARIA DE ENCARNAÇÃO RODRIGUES CARLOS CPRI Inglês IV Jacira Monteiro 27-Jul 15:00
4614 JOÃO CÍCERO RAMOS GERTRUDES DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
3903 Joceline Lopes de Sousa DIR Economia Política II Hermes Andrade 28-Jul 18:00
3903 Joceline Lopes de Sousa DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4927 JOICE NADINE DUARTE MIRANDA DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4927 JOICE NADINE DUARTE MIRANDA DIR Direito Administrativo II Eduardo Morais 29-Jul 18:00
5076 WILZA PATRÍCIA ALVES DUARTE EISC Introdução à Programação Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
5076 WILZA PATRÍCIA ALVES DUARTE EISC Matemática II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
5076 WILZA PATRÍCIA ALVES DUARTE EISC Probabilidades e Estatística Elisângela Santos 21-Jul 09:00
4873 LEONARDO ANILDO DELGADO SABINO EISC Programação em Sistemas Computacionais Raissa Spencer 26-Jul 09:00
4269 ROANA RODRIGUES DA GRAÇA GHT Gestão de Alimentos e Bebidas Ivandro da Luz 26-Jul 15:00
4269 ROANA RODRIGUES DA GRAÇA GHT Microeconomia Eliane Graça 20-Jul 15:00
4876 MARVIN CARVALHO INOCÊNCIO NEVES EISC Programação em Sistemas Computacionais Raissa Spencer 26-Jul 09:00
4175 DANI HEITTOR LEITE RODRIGUES EISC Probabilidades e Estatística Elisângela Santos 21-Jul 09:00
4175 DANI HEITTOR LEITE RODRIGUES EISC Sistemas Distribuídos Frederico Soares 22-Jul 15:00
4250 MAURO MIGUEL BAPTISTA ÉVORA COSTA EER Avaliação de Impacto Ambiental Patrícia Rocha 28-Jul 17:00
4250 MAURO MIGUEL BAPTISTA ÉVORA COSTA EER Energia Solar Fotovoltaica Lidiana Sabino 22-Jul 09:00
3931 Williane Mariane Ribeiro Gomes EER Matemática II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
3931 Williane Mariane Ribeiro Gomes EER Eletrotecnia Manuel Monteiro 27-Jul 09:00
3931 Williane Mariane Ribeiro Gomes EER Análise de Redes de Energia Elétrica Aldino Cruz 26-Jul 17:00
5081 JOSÉ RUI DA CRUZ DA LUZ PSI Biogenética e Psicofisiologia    Yalexis Gonzales 23-Jul 17:00
5081 JOSÉ RUI DA CRUZ DA LUZ PSI Personalidade  Rosângela Varela 21-Jul 17:00
4903 HAIDIANE MONTEIRO ALMEIDA OCV Visão e Motilidade Ocular Manuel Oliveira 26-Jul 09:00
4903 HAIDIANE MONTEIRO ALMEIDA OCV Bioquímica Geral Vânia Teófilo 23-Jul 09:00
3827 Nélida Patricia Delgado Fortes OCV Ortóptica II Manuel Oliveira 26-Jul 09:00
4501 MALVIN MANUEL MOREIRA DA CRUZ CRS Direito Processual Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4961 MARCOS JORGE DUARTE PIRES LIMA CRS Delinquência Juvenil e Justiça de Menores Yannick Leite 20-Jul 15:00
4649 MARIBEL LOPES MONTEIRO CRS Perícias: Medicina Legal e Toxicologia Ernesto Hernández 22-Jul 15:00
4650 MÁRLLON PIRES DIAS CRS Modelos de Avaliação e Intervenção em Criminologia II Teresa Andrade 27-Jul 15:00
4426 MILTON CÉSAR PIRES FONSECA CRS Crime Organizado e Criminalidade Económica Antero Tavares 28-Jul 18:00
4651 MIRCIA VALENE BRITO FORTES CRS Perícias: Medicina Legal e Toxicologia Ernesto Hernández 22-Jul 15:00
5020 INDIRA CILÉNE RAMOS ESTEVES ENF Fundamentos de Enfermagem II Mireya Caceres 20-Jul 15:00
4685 JOSIMAR DO ROSÁRIO DE BRITO OLIVEIRA LRE Inglês VI  José Luiz Ramos 20-Jul 09:00
5051 MARCOS EVANÍ FORTES PINTO LRE Comunicação e Expressão II Herculano Rodrigues 23-Jul 09:00
5051 MARCOS EVANÍ FORTES PINTO LRE Inglês II  José Luiz Ramos 20-Jul 09:00
5051 MARCOS EVANÍ FORTES PINTO LRE Tecnologias de Informação e Comunicação II Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
4821 JOSÉ JOÃO DIAS DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4821 JOSÉ JOÃO DIAS DIR Direito do Trabalho II Gilson Santos 24-Jul 09:00
4827 JOSIANY ANDRADE RODRIGUES DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4809 LAVÍNIA RANIA ESTRELA BRITO DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4928 LESLIE ALMADA DOS SANTOS DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4928 LESLIE ALMADA DOS SANTOS DIR Direito do Trabalho II Gilson Santos 24-Jul 09:00
4928 LESLIE ALMADA DOS SANTOS DIR Economia Política II Hermes Andrade 28-Jul 18:00
4989 LORIDANIA SANDRINA SANTANA ROCHA DIR Direito da União Africana António Delgado 21-Jul 18:00
4989 LORIDANIA SANDRINA SANTANA ROCHA DIR Filosofia Política Jacy Melício 26-Jul 18:00
5025 MARIA DA LUZ SANTANA SILVA ENF Ecologia e Saúde Pública Jéricia Duarte 22-Jul 09:00
4304 EDIR RENATO NEVES NASCIMENTO GHT Microeconomia Eliane Graça 20-Jul 15:00
3100 ANIVALDO CÉSAR ALMEIDA FORTES IG Tecnologias de Informação Emanuel Spencer 26-Jul 09:00
4989 LORIDANIA SANDRINA SANTANA ROCHA DIR Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luis Graça 30-Jul 09:00
4989 LORIDANIA SANDRINA SANTANA ROCHA DIR Direito Constitucional II Simão Santos 23-Jul 18:00
4678 ÉLIDA FORTES ALVES LRE Inglês VI  José Luiz Ramos 20-Jul 09:00
4732 JORGE HUMBERTO DELGADO ALVES EER Avaliação de Impacto Ambiental Patrícia Rocha 28-Jul 17:00
3828 Márcia Adriana Baptista Cabral da Cruz CPRI Atualidade P. e E. no Contexto Nacional e Internacional Risanda Soares 26-Jul 15:00
4185 ELTON DJON DELGADO MORAIS EISC Matemática II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4839 LUCILENE DE FÁTIMA DA CRUZ FORTES DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4771 MIRIAN SOLANGE DIAS ANDRADE CRS Delinquência Juvenil e Justiça de Menores Yannick Leite 20-Jul 15:00
4778 NEILINDA SIMONE SOUSA ÉVORA CRS Métodos e Técnicas de Investigação II Graciano Nascimento 26-Jul 15:00
4654 RIVÂNIA SILVA CRS Modelos de Avaliação e Intervenção em Criminologia II Teresa Andrade 27-Jul 15:00
4654 RIVÂNIA SILVA CRS Vitimologia II Yannick Leite 21-Jul 15:00
4923 LUDMILA MARIA CONCEIÇÃO CARDOSO DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4923 LUDMILA MARIA CONCEIÇÃO CARDOSO DIR Direito Bancário Antero Tavares 28-Jul 18:00
4923 LUDMILA MARIA CONCEIÇÃO CARDOSO DIR Direito da União Africana António Delgado 21-Jul 18:00
4923 LUDMILA MARIA CONCEIÇÃO CARDOSO DIR Teoria Geral do Direito Civil II Edson Costa 27-Jul 18:00
4923 LUDMILA MARIA CONCEIÇÃO CARDOSO DIR Direito do Trabalho II Gilson Santos 24-Jul 09:00
4680 ERIKSSON CORONEL ASSUNÇÃO LRE Inglês VI  José Luiz Ramos 20-Jul 09:00
4680 ERIKSSON CORONEL ASSUNÇÃO LRE Espanhol II Alba Amela Pérez 21-Jul 09:00
4680 ERIKSSON CORONEL ASSUNÇÃO LRE Comportamento Organizacional Carlos Rodrigues 23-Jul 15:00
4680 ERIKSSON CORONEL ASSUNÇÃO LRE Relações Económicas Internacionais Helena Gomes 26-Jul 09:00
4923 LUDMILA MARIA CONCEIÇÃO CARDOSO DIR Filosofia Política Jacy Melício 26-Jul 18:00
4310 MANUELA NEVES PIRES DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4830 MAURA ARIANA ARAÚJO DE PINA DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
3377 ADMILSON JORGE DELGADO LIMA EER Análise de Redes de Energia Elétrica Aldino Cruz 26-Jul 17:00
4549 CACIANA PATRICIA TEIXEIRA DE PINA GHT Gestão de Unidades Hoteleiras Ivandro da Luz 26-Jul 15:00
5025 MARIA DA LUZ SANTANA SILVA ENF Psicologia da Saúde I Denise Oliveira 27-Jul 17:00
4690 MARCULINA MARIA FLÔR LRE Inglês VI  José Luiz Ramos 20-Jul 09:00
4654 RIVÂNIA SILVA CRS Perícias: Medicina Legal e Toxicologia Ernesto Hernández 22-Jul 15:00
4830 MAURA ARIANA ARAÚJO DE PINA DIR Direito da União Africana António Delgado 21-Jul 18:00
4830 MAURA ARIANA ARAÚJO DE PINA DIR Teoria Geral do Direito Civil II Edson Costa 27-Jul 18:00
4830 MAURA ARIANA ARAÚJO DE PINA DIR Direito do Trabalho II Gilson Santos 24-Jul 09:00
4930 MELANIE MICHELLE AMADOR ASSENÇÃO DIR Direito da União Africana António Delgado 21-Jul 18:00
4930 MELANIE MICHELLE AMADOR ASSENÇÃO DIR Economia Política II Hermes Andrade 28-Jul 18:00
4519 HARLEY ELIANE LOPES DOS SANTOS EER Análise de Redes de Energia Elétrica Aldino Cruz 26-Jul 17:00
4880 CAETANO JÚNIOR LOPES DOS SANTOS EISC Programação em Sistemas Computacionais Raissa Spencer 26-Jul 09:00
4880 CAETANO JÚNIOR LOPES DOS SANTOS EISC Introdução à Inteligência Artificial Estanislau Lima 23-Jul 09:00
4880 CAETANO JÚNIOR LOPES DOS SANTOS EISC Sistemas Multimédia Manuel Pinheiro 28-Jul 09:00
3060 OLÍVIO OLIVEIRA LIMA IG Tecnologias de Informação Emanuel Spencer 26-Jul 09:00
5072 NAOMY CARRIE ALVES RAMOS EISC Arquitetura de Sistemas Computacionais Zenaida Gomes 27-Jul 08:00
5072 NAOMY CARRIE ALVES RAMOS EISC Probabilidades e Estatística Elisângela Santos 21-Jul 09:00
4420 ROSÂNGELA PATRICIA SILVA CRS Perícias: Medicina Legal e Toxicologia Ernesto Hernández 22-Jul 15:00
4655 ROSELENE MENDES MENEZES CRS Modelos de Avaliação e Intervenção em Criminologia II Teresa Andrade 27-Jul 15:00
4575 DIANDRA ISABELLA COSTA DIAS MONTEIRO CPRI A Política Externa das Grandes Potências Isidoro Costa 26-Jul 15:00
4575 DIANDRA ISABELLA COSTA DIAS MONTEIRO CPRI Teoria do Estado e da Administração  Arcádio Lopes 20-Jul 15:00
4575 DIANDRA ISABELLA COSTA DIAS MONTEIRO CPRI Direito Municipal Cabo-verdiano Avenino Silva 27-Jul 15:00
4655 ROSELENE MENDES MENEZES CRS Perícias: Medicina Legal e Toxicologia Ernesto Hernández 22-Jul 15:00
4970 RÚBENS MARCELO FORTES DA LUZ CRS Delinquência Juvenil e Justiça de Menores Yannick Leite 20-Jul 15:00
4784 SUZILENE DA GRAÇA LIMA CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4439 VENÂNCIO SIMÕES DA COSTA CRS Perícias: Medicina Legal e Toxicologia Ernesto Hernández 22-Jul 15:00
4666 VERÓNICA SOFIA FURTADO SILVA CRS Modelos de Avaliação e Intervenção em Criminologia II Teresa Andrade 27-Jul 15:00
4701 WILKER BRITO LIMA SOARES LRE Tecnologias de Informação e Comunicação II Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
4701 WILKER BRITO LIMA SOARES LRE Contabilidade e Finanças das Organizações Helena Gomes 27-Jul 09:00
4701 WILKER BRITO LIMA SOARES LRE Espanhol II Alba Amela Pérez 21-Jul 09:00
4701 WILKER BRITO LIMA SOARES LRE Relações Económicas Internacionais Helena Gomes 26-Jul 09:00
4930 MELANIE MICHELLE AMADOR ASSENÇÃO DIR Filosofia Política Jacy Melício 26-Jul 18:00
4457 MELISSA SOFIA RIBEIRO SOARES DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4813 NÉLIDA DA LUZ GOMES DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4813 NÉLIDA DA LUZ GOMES DIR Direito Administrativo II Eduardo Morais 29-Jul 18:00
4624 OLAVO OLIVEIRA ALVES DIR Direito Processual Civil II Ana Matos 24-Jul 09:00
3976 Dailene Cibel Fortes Fonseca EER Produção, Transporte e Distribuição de Energia Aldino Cruz 26-Jul 17:00
3948 Carmen Silene Santos Pio EER Produção, Transporte e Distribuição de Energia Aldino Cruz 26-Jul 17:00
4860 JOÃO LIMA DIAS EER Probabilidades e Estatística Elisângela Santos 21-Jul 09:00
4860 JOÃO LIMA DIAS EER Manutenção Industrial Manuel Pinheiro 28-Jul 09:00
4860 JOÃO LIMA DIAS EER Eletrotecnia Manuel Monteiro 27-Jul 09:00
4860 JOÃO LIMA DIAS EER Produção e Gestão de Biomassa Isabel Arcângela Rodrigues 22-Jul 09:00
4669 WILLIAM DELGADO COSTA CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
4671 WINNIE ROCHA DE OLIVEIRA CRS Estatística para as Ciências Sociais II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
5026 MARIBEL SEQUEIRA LOPES ENF Ecologia e Saúde Pública Jéricia Duarte 22-Jul 09:00
5026 MARIBEL SEQUEIRA LOPES ENF Anatomofisiologia Humana II Delfin Chaveco 20-Jul 17:00
4624 OLAVO OLIVEIRA ALVES DIR Direitos Reais Ana Matos 26-Jul 18:00
4879 HONÁCIO SIMONO LOPES DIAS EISC Programação em Sistemas Computacionais Raissa Spencer 26-Jul 09:00
4692 MARTA ALICE NORO LOPES DA GRAÇA LRE Contabilidade e Finanças das Organizações Helena Gomes 27-Jul 09:00
4692 MARTA ALICE NORO LOPES DA GRAÇA LRE Relações Económicas Internacionais Helena Gomes 26-Jul 09:00
5042 EMÍLIA NEVES SILVEIRA LRE Tecnologias de Informação e Comunicação II Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
5042 EMÍLIA NEVES SILVEIRA LRE Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luis Graça 30-Jul 09:00
5036 CAIO MARTINS SPENCER LIMA LRE Comunicação e Expressão II Herculano Rodrigues 23-Jul 09:00
5036 CAIO MARTINS SPENCER LIMA LRE Francês II  Carlos Tanaia 26-Jul 09:00
5036 CAIO MARTINS SPENCER LIMA LRE Tecnologias de Informação e Comunicação II Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
5036 CAIO MARTINS SPENCER LIMA LRE Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luis Graça 30-Jul 09:00
4754 OLGA LUDEMILLA LEITE GOMES DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4625 ROSILENE PRISCILLA FORTES ROCHA DIR Direito Processual Civil II Ana Matos 24-Jul 09:00
5064 CÉSAR AUGUSTO OSANO MAURÍCIO DA CRUZ EISC Arquitetura de Sistemas Computacionais Zenaida Gomes 27-Jul 08:00
5064 CÉSAR AUGUSTO OSANO MAURÍCIO DA CRUZ EISC Introdução à Programação Emanuel Vieira 22-Jul 09:00
5064 CÉSAR AUGUSTO OSANO MAURÍCIO DA CRUZ EISC Matemática II Elisângela Santos 20-Jul 09:00
5064 CÉSAR AUGUSTO OSANO MAURÍCIO DA CRUZ EISC Probabilidades e Estatística Elisângela Santos 21-Jul 09:00
5064 CÉSAR AUGUSTO OSANO MAURÍCIO DA CRUZ EISC Introdução ao Empreendedorismo e Inovação Luís Graça 30-Jul 09:00
4752 WILLIAM SILVA ALMEIDA EER Probabilidades e Estatística Elisângela Santos 21-Jul 09:00
4752 WILLIAM SILVA ALMEIDA EER Eletrotecnia Manuel Monteiro 27-Jul 09:00
4752 WILLIAM SILVA ALMEIDA EER Turbomáquinas José Pedro Fonseca 23-Jul 09:00
4752 WILLIAM SILVA ALMEIDA EER Produção e Gestão de Biomassa Isabel Arcângela Rodrigues 22-Jul 09:00
4625 ROSILENE PRISCILLA FORTES ROCHA DIR Direitos Reais Ana Matos 26-Jul 18:00
4625 ROSILENE PRISCILLA FORTES ROCHA DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4833 SAMIRA ALVES FONSECA DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4626 SANDY CIBEL ALMEIDA DA ROSA DIR Direito Processual Civil II Ana Matos 24-Jul 09:00
4626 SANDY CIBEL ALMEIDA DA ROSA DIR Direito Penal II Simão Santos 23-Jul 18:00
4998 SHIRLEY DIAS GOMES DA LUZ DIR Direito Constitucional II Simão Santos 23-Jul 18:00
4808 SÓNIA MARIA RAMOS DELGADO DOS SANTOS DIR Direito Patrimonial da Família e Sucessões Ana Matos 22-Jul 18:00
4808 SÓNIA MARIA RAMOS DELGADO DOS SANTOS DIR Filosofia Política Jacy Melício 26-Jul 18:00
5000 STEIZI DAIANA BARROS RAMOS GONÇALVES DIR Direito da União Africana António Delgado 21-Jul 18:00
5000 STEIZI DAIANA BARROS RAMOS GONÇALVES DIR Introdução ao Direito II Edson Costa 27-Jul 18:00
5000 STEIZI DAIANA BARROS RAMOS GONÇALVES DIR Filosofia Política Jacy Melício 26-Jul 18:00
5000 STEIZI DAIANA BARROS RAMOS GONÇALVES DIR Direito Constitucional II Simão Santos 23-Jul 18:00
5026 MARIBEL SEQUEIRA LOPES ENF Psicologia da Saúde I Denise Oliveira 27-Jul 17:00
4921 MÉRIZEN SOUSA LOPES ENF Enfermagem na Saúde da Criança e do Adolescente Romana Flores 22-Jul 15:00
4886 WENDY MARA ALVES GOMES ENF Enfermagem na Saúde da Mulher Anabela dos Santos 26-Jul 17:00
4901 WHIDNY FERREIRA DELGADO ENF Enfermagem na Saúde da Criança e do Adolescente Romana Flores 22-Jul 15:00

Download PDF

Atualizado em 17 de julho de 2021